Изменение видов упаковки готовой продукции.

 

                                                              Уважаемые клиенты и партнеры, с 5.10.2015 на фабрике внесены изменения в правила упаковки готовой продукции. По причине того,что использование стрейч-пленки для упаковки изделий приводит к следующим негативным последствиям:

1.После упаковки готового изделия пленка  препятствует испарению  остаточной влажности и  не происходит  конечная  реактивация клеевого слоя, что в последствии приводит к отслоению пленки ПВХ от МДФ основы.

2.Нередко пленка вступает в реакцию с финишным покрытием фасадов (особенно это заметно на фасадах покрытых эмалью),что вызывает  появление трудно удаляемых разводов и полос на поверхности изделий.

На основании вышесказанного упаковка «стрейч-пленка» заменена на упаковку «бумага», данный вид упаковки будет считаться «стандартным» и не требующим дополнительной оплаты.

Обращаем внимание: Упаковка «бумага» представляет собой тонкий гофрокартон, который не гарантирует полноценную защиту изделий при транспортировке через Транспортные компании или на дальние перемещения в сборном грузе, для таких случаев мы рекомендуем использовать существующие ранее виды упаковки Гофрокартон и Жесткий короб.

Итак с 05.10.2015 при заказе фасадов доступны следующие виды упаковки:

1. «Бумага» - является стандартной , не требует дополнительной оплаты, не рекомендуется для транпортировки ТК или сторонними организациями. Изделия упакованные в данный вид упаковки требуют особого внимания при транспортировке.

2. «Гофрокартон» - к «стандартной» упаковке добавляется дополнительный слой гофрокартона.Допускается  для доставки через ТК с дополнительной жесткой обрешеткой. Оплачивается дополнительно, при оформлении заявки на фасады.

3.«Короб» - фасады в «стандартной» упаковке укладываются в жесткую упаковку (ящик).Рекомендуется для доставки через ТК.. Оплачивается дополнительно, при оформлении заявки на фасады.

Снятая с производства упаковка в стрейч- пленку может быть использована при дополнительном согласовании , при этом фабрика не несет ответственности за дефекты, которые могут возникнуть , по причинам описанным выше.

С уважением

Фабрика фасадов «Хороший Вкус»

Дата публикации: 21.10.2015