Обратите особое ВНИМАНИЕ!!!

 Уважаемые партнеры, обращаем Ваше внимание!

В связи с  участившимися случаи предъявления претензий по отличию цвета готовой продукции от образцов 
в каталогах Пленок ПВХ. 

 Доводим до вашего сведенья!



 По тех условиям нашей фабрики мы гарантируем однотонность и полное совпадение текстуры пленки только в рамках одного заказа. 
 Цвет ( текстура) фасадов может отличаться в большей или меньшей степени от цвета(текстуры) пленки представленной в каталоге Образцов Пленок.
   Все это  происходит по причине нестабильности цвета пленки китайского производства, и рекламационным случаем не является.
  Так же напоминаю , что все пленки , особенно это касается глянцевых декоров, не имеют защиты от воздействия ультрафиолета,  
и со временем могут изменять свой цвет, что так же не является рекламационным случаем.
 
   Во избежание недоразумений эту информацию нужно доводить до конечного потребителя. 

   100% совпадение цвета и текстуры пленки Фабрика может гарантировать только по пленкам Немецкого производства, все эти пленки относятся к 7 категории.

  В случае критичного отношения конечного клиента к внешнему виду фасадов , оформление закааз возможно только на фабрике , с предварительным выкупом пленки для выполнения данного заказа. Т.к с момента уточнения цвета пленки находящейся на производстве , может произойти смена рулона, и следовательно цвет нового  может отличаться от согласованного.


Из последних примеров Пленка ПВХ шоколад глянец, по этой пленке отличие довольно значительное.

Дата публикации: 24.06.2019